Дальнереченск

Объявление


Регистрироваться НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Заходите, ищите знакомых, привлекайте друзей, читайте сообщения других участников форума, активно пользуйтесь поиском.
Если Вы пройдете регистрацию - получите дополнительные возможности: участвовать в обсуждениях по темам форума (добавлять свои сообщения) , загружать свои фотографии и видео, открывать свои темы!


Где же Вы, однополчане-привокзальцы, дальнереченцы, служившие и работавшие в городе раньше, проживающие в Дальнереченске сейчас??? Не покидайте форум, не оставив хотя бы одного сообщения и другие следы своего пребывания на нем!!!!!!


На сайте Привокзальный Дальнереченск работает поиск, в который включен, в том числе, и поиск по разделам настоящего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальнереченск » Наше место службы » Однополчане


Однополчане

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.x-lines.ru/icp/bcW01/660000/0/20/RprivetstvuUPvsehPnaPforumePprivokzalki.png

Где же Вы друзья однополчане!!!

Войсковая часть 44531 образца осень - 2009 года. Во втором ряду слева направо (стоят): Одностеблец А.П., Костромин А.В., Веденин М.Г., Огурцов В.П., Бабушкина И.И., Пузырькова Т.Н., Чайка С.А., Чигодаева Н.В... Кто напишет всех? (и как лучше перечислить?)
[реклама вместо картинки]

2

Огурцова помню-))  Правда в мою бытность он был майором. Реально нормальный мужик!!  Побольше бы таких!!
Кстати, админ, фотки куда Выкладывать? у меня со службы их много осталось-)) правда черно-белые-))

3

Прочитал стихи про осла, сущая правда.  11 февраля 2011 года иключен из списков части, не хочу служить под "чутким" руководством осла.

4

Офицер

Офицер написал(а):

11 февраля 2011 года иключен из списков части

Могу пожелать успехов в народном хозяйстве.-))

5

С 14 февраля начался новый этап моей жизни на гражанке. Работаю начальником планового отделения в родной части, думаю принесу пользу нашей части, Вооруженным Силам и Государству в целом (громко сказал).

6

Прочитал статью и волосы на лысой голове встали дыбом. Куда катится Россия, что ее ждет в будущем.? Как же наши дети и внуки?

7

Офицер написал(а):

Куда катится Россия, что ее ждет в будущем.? Как же наши дети и внуки?

Ну да, можно подумать до этой статьи Вы не знали что твориться в России..   и сейчас вдруг прозрели......
При нынешней власти не будет ни будущего не России.... и выход только один. гнать этих временьщиков поганой метлой....

8

Administrator написал(а):

Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.
На первом месте оказалась очередная свадьба-развод Пугачевой, на втором - победа России в войне с Грузией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян. Другие события граждан России не интересуют.
37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна. Календарь индейцев Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.

Глупости.. это власть так хочет думать.. но как там у классиков: Больно далеки они от народа...

9

Офицер
Вы случайно не в курсе о ст. прапорщике Крижановском?

10

Старший прапорщик Крижановский Евгений Михайлович жив, здоров, заслженный пенсионер нашего военного городка. Он много сделал для части, построил много объектов в нашем городке. Когда я был командиром роты, он был у меня старшим техником. Большое ему спасибо.

11

Офицер написал(а):

Старший прапорщик Крижановский Евгений Михайлович жив, здоров, заслженный пенсионер нашего военного городка.

Рад, что данный достойный человек в здравии. при случае передавайте ему привет-))

12

Админ, спасибо за песню. Немного всплакнул (я человек сентиментальный).

13

18 марта 2011 года Дмитрий Медведев принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства обороны России. На заседании подведены итоги деятельности Вооружённых Сил в 2010 году и уточнены задачи на текущий год. На котором одним из вопросов была социальная защита: "Что касается социальной защиты, социального пакета, то здесь все решения приняты. Подчеркиваю, все решения приняты......... Не менее чем в 1,6 раза повысится средний размер пенсий лицам, проходившим военную службу. Для увеличения общего объема пенсионного обеспечения военнослужащих рассматривается также возможность использования механизма добровольных пенсионных накоплений."  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif  Как будем обороняться от такой защиты?

14

Что то тихо в нашем департаменте http://sm.smilik.ru/1111304230.gif  Никакой активности...

15

Mесяц неактивности и форум закроется навечно автоматически!!!  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

16

Administrator написал(а):

Mесяц неактивности и форум закроется навечно автоматически!!!

Фигово... надо пиарить

17

С 1 по 9 мая был в краткосрочном отпуске с выездом в родной город Рязань. 6 мая отмечалось 70 лет Рязанскому высшему военному командному училищу связи имени Маршала Советского Союза М.В. Захарова. Со всех концов страны и ближнего арубежья приехали выпускники всех годов, ветераны, преподаватели. 3 года училище не готовит офицеров-связистов, а региональный центр по подготовке сержантов тоже себя не оправдал. По непроверенным данным территорию училища сдадут в газпром.
7 мая отмечалось 25 лет со дня выпуска из училища 3-го батальона, прибыло около 100 выпускников, некоторые продолжают службу в различных силовых структурах.

18

Предлагаю послушать 101.ru — Станция «Парад Пародий»

19

Не дадим загнуться форуму!!!

20

Один человек волнуется!!! Практически каждый день заходит сюда. Уважаю!

21

15 июля с болью в душе покидаю Дальнереченский гарнизон, в котором прослужил от лейтенанта до подполковника 25 лет. Н икогда не забуду лучшие годы жизни и службы в этом славном гарнизоне. Многому научился, получил большой опыт работы с людьми. Буду стараться не терять связь с сослуживцами.

22

Админ!
спасибо за клип! особенно за старые фотки. много знакомых лиц увидел.. правда уже наверное всех и не вспомню..

23

Скоро (если Г.П. Соболев разрешит) - выложим еще один. В основном его фотки, в клипе использованы и фотки, присланные "Маленьким_годяем"

24

у меня сканер сдох... а купить новый пока жаба душит....

25

Может друзья помогут отсканировать. В крайнем случае можно перефотать цифровиком. Не то... но все же..

26

Хотите знать свое денежное довольствие или пенсию с января 2012 года - посетите http://dalnerechensk.narod.ru/raschet_pensii_2012.html Скачайте рекомендуемый файл и обходитесь без начфина http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

27

http://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif

28

http://uploads.ru/t/w/V/N/wVNOr.gif

29

Расчет денежного довольствия с нового года здесь: http://evkuriy.narod.ru/kalkulator_oficer.html

30

А я служил в 11085 с осени 1972-го до весны 1974-го. Направили туда на службу после Самаркандской учебки (6 месяцев). Радиорелейный механик, старший сержант. Последний год был нач. радиомастерской. Тогда это ещё был отдельнай батальон. Р-404. И город Иман при мне переименовали в Дальнереченск. Давно это было....А фотографии до сих пор со мной...

Отредактировано atlas (2011-12-01 04:30:15)


Вы здесь » Дальнереченск » Наше место службы » Однополчане


создать форум