Дальнереченск

Объявление


Регистрироваться НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Заходите, ищите знакомых, привлекайте друзей, читайте сообщения других участников форума, активно пользуйтесь поиском.
Если Вы пройдете регистрацию - получите дополнительные возможности: участвовать в обсуждениях по темам форума (добавлять свои сообщения) , загружать свои фотографии и видео, открывать свои темы!


Где же Вы, однополчане-привокзальцы, дальнереченцы, служившие и работавшие в городе раньше, проживающие в Дальнереченске сейчас??? Не покидайте форум, не оставив хотя бы одного сообщения и другие следы своего пребывания на нем!!!!!!


На сайте Привокзальный Дальнереченск работает поиск, в который включен, в том числе, и поиск по разделам настоящего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальнереченск » Вопросы по работе форума. » Вопрос по закрытости форума


Вопрос по закрытости форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, позвольте спросить - то, что форум закрыт для просмотра - это обязательное условие? Просто уверен, что большинство людей в сети просто поленятся регистрироваться. Глянут, что надо данные вбивать - отвернутся, да пойдут куда. А так - если темы открыты, может, кто что интересное увидит для себя. Узнает, что был такой гарнизон, была служба. А может, и решит что от себя высказать.
Что вы думаете по данному соображению?

Отредактировано Стражник (2012-08-23 05:52:23)

2

Стражник, я тоже так считаю, но окончательное решение за хозяином ресурса - Администратором.

3

Опа, посмотрел шапку - с 22-го форум открыт! Как понял, администратор решил активизировать общение. Надеюсь, добьемся оживления форума!
Кстати, посмотрел, что теперь каждый может не только просматривать темы, но писать сообщения. К сожалению, с сообщениями может быть проблема - спаммеры, рекламщики могут заползти. Но, надеюсь, будем таких выявлять и вычищать.

Отредактировано Стражник (2012-08-23 06:56:46)


Вы здесь » Дальнереченск » Вопросы по работе форума. » Вопрос по закрытости форума


создать форум