Дальнереченск

Объявление


Регистрироваться НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Заходите, ищите знакомых, привлекайте друзей, читайте сообщения других участников форума, активно пользуйтесь поиском.
Если Вы пройдете регистрацию - получите дополнительные возможности: участвовать в обсуждениях по темам форума (добавлять свои сообщения) , загружать свои фотографии и видео, открывать свои темы!


Где же Вы, однополчане-привокзальцы, дальнереченцы, служившие и работавшие в городе раньше, проживающие в Дальнереченске сейчас??? Не покидайте форум, не оставив хотя бы одного сообщения и другие следы своего пребывания на нем!!!!!!


На сайте Привокзальный Дальнереченск работает поиск, в который включен, в том числе, и поиск по разделам настоящего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальнереченск » Поздравляем! » С днем рождения, Владимир Петрович!!!


С днем рождения, Владимир Петрович!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Владимир Петрович! Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, всего только самого хорошего Вам и Вашим близким!!!!
http://s1.uploads.ru/t/NwsHm.jpg

2

С Днём рождения!  Здоровья и успехов!

3

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КОМАНДИР!!!

4

Сегодня, 1 сентября, день рождения у Александра Толстова. С днем рождения, Александр! Счастья в семейной жизни, успехов в службе, хорошего настроения и везения во всех делах!!!!

5

[взломанный сайт]


Вы здесь » Дальнереченск » Поздравляем! » С днем рождения, Владимир Петрович!!!


создать форум